«  Ноябрь 2014  »

Главная » Тимофеева Татьяна Васильевна

"День Матери"

Сегодня, 29 ноября, в нашей школе прошло общешкольное мероприятие «День Матери». Его подготовила и организовала учитель начальных классов Тимофеева Татьяна Васильевна. На праздник были приглашены все мамы учеников, а также их бабушки. Учителем был организован конкурс рисунков на тему: «Моя мама».  Красочно оформлено фойе, где проводилось мероприятия. Программа мероприятия была очень насыщена песнями,  сценками, конкурсами, в  которых пришлось поучаствовать не только ученикам, но и их мамам и бабушкам.
Учащиеся поздравили мам и подарили им  подарки, сделанные своими руками. А еще Тимофеева Татьяна Васильевна смонтировала видеоролик с фотографиями мам и бабушек учеников. Он был показан в конце мероприятия и вызвал ностальгические воспоминания у всех присутствующих на концерте. Все зрители остались очень довольны от увиденного и услышанного сегодня. Представляем вашему вниманию фоторепортаж со  «Дня Матери», а также видеоролик, подготовленный Тимофеевой Т.В. к этому мероприятию.

Фотографии с мероприятия «День Матери»

Спасибо вам, милые мамы! (видеоролик Тимофеевой Т.В.)
Рубрика: Тимофеева Татьяна Васильевна | Читали: 421 | Добавил: Анатолий | Оценки: 4.6/8