«  Ноябрь 2017  »

Главная » Жизнь школы

«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - Мать»

24 ноября в МБОУ «Тимирязевская о/о школе состоялся праздничный концерт для мам, бабушек: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - Мать».  И пусть на улице было морозно, но от выступлений детей веяло теплом, которое согревало всех гостей и родителей. В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся 1-9 классов.
Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт и сделанные своими руками букетики цветов!
Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, по-своему ответственно, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку и слезы.

Башкирова Е.С.

​​​​​​​