«  Ноябрь 2018  »

Главная >> Дошкольное образование >> Информация о дошкольном образовании

Информация о дошкольном образовании в МБОУ "Тимирязевская основная общеобразовательная школа"

1. Сведения о деятельности дошкольной группы МБОУ «Тимирязевская основная общеобразовательная школа»: дошкольная группа работает на базе МБОУ «Тимирязевская основная общеобразовательная школа» с 2005 года и действует на основании Устава учреждения и лицензии на осуществление образовательной деятельности.

2. Сведения о структуре дошкольной группы: группа кратковременного пребывания детей входит в состав МБОУ «Тимирязевская основная общеобразовательная школа». Директором школы является Монина Людмила Николаевна, воспитателем группы – Пруденко Оксана Владимировна, помощником воспитателя – Фатеева Елена Александровна.

3. Документы организации: (Устав, лицензия на осуществление образовательной деятельности , ИНН, ОГРН, свидетельство о государственной регистрации права, свидетельство санитарно – эпидемиологического заключения)

4. Сведения о реализуемых программах: группа кратковременного пребывания детей работает согласно общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой

5. План финансово – хозяйственной деятельности:  (Для ознакомления с документом пройдите по ссылке)

6. Материально – техническое обеспечение группы кратковременного пребывания детей: (Для ознакомления с документом пройдите по ссылке)

7. Порядок приема в группу кратковременного пребывания детей, порядок обучения, отчисления, предоставления платных образовательных услуг осуществляется согласно положению о группе кратковременного пребывания детей.

8. Сведения о педагогических работниках группы кратковременного пребывания детей:
    Директор школы: Монина Людмила Николаевна, тел. раб. 8(48664)2-51-94, e-mail: ludmila-monina2013@yandex.ru
    Заместитель директора по УВР: Толмачёва Марина Семеновна, тел. раб. 8(48664)2-51-94, e-mail: ludmila-monina2013@yandex.ru
    Воспитатель: Пруденко Оксана Владимировна,
    Помощник воспитателя: Фатеева Елена Александровна.

9. Сведения об уровне образования педагогических работников:
    Пруденко Оксана Владимировна – воспитатель, образование средне-профессиональное (Болховский педагогический колледж, учитель начальных классов, 1999 год), I -квалификационная категория – 2013 год. Курсы: ОИУУ 2014 год «ФГС ДО: организация и содержание педагогического процесса в дошкольной образовательной организации».

10. Постановление об установлении размера оплаты за присмотр и уход за детьми в дошкольных группах при общеобразовательных учреждениях до 31 декабря 2016 года. (смотреть PDF, откроется в новом окне)

11. Постановление об установлении размера оплаты за присмотр и уход за детьми в дошкольных группах при общеобразовательных учреждениях с 1 января 2017 года. (смотреть PDF, откроется в новом окне)